13-летний пользователь земельного участка в СОТ желает оформить его на себя после приватизации владельцем и передачи в муниципалитет

• г. Биробиджан

13 лет пользуюсь земельным участком в СОТ, прежний владелец расприватизировал его и участок отошел в муниципалитет, как оформить на себя?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в местную администрацию в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте Татьяна!

Обращайтесь в местную администрацию по месту нахождения земельного участка с заявлением о предоставлении Вам данного земельного участка.

Спасибо, но в адм-ю я уже обращалась, отказали...

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно уточните хотя бы для начала по какой причине?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

По вышеуказанному вопросу мне все таки удалось выкупить свой участок у муниципалитета, за деньги (получается второй раз купила). Этому предшествовали множество тяжб, судов, обращений в вышестоящие инстанции, длилось это почти два года, наконец то решили продать. Наверное я им надоела... Спасибо всем кто был неравнодушен...

Они решили на основании решения суда.