Не чайной в процессе потасовками в количестве 5 ти человек, порвали цепочку, какое наказание? Спасибо.

• г. Владивосток

Здравствуйте, не чайной в процессе потасовками в количестве 5 ти человек, порвали цепочку, какое наказание? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

По вашему вопросу трудно понять, какую именно цепочку вы проживали, уточните свой вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

если просто порвали, то нужно будет возместить стоимость ремонта...

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не было умысла на повреждение имущества, то просто придется возместить ущерб

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Так неизвестно кто именно во всем процессе, не чайной зацепил её! Много людей участвовало!

Добрый день!

Ну с четом всех обстоятельств думаю, что и взыскивать то особо не с кого, поскольку неизвестно, кто это сделал.