Какие документы надо оформить для прибывания гостей из германии

• г. Краснодар

В июле приезжает сестра из Германии на своей машине с мужем, какие мои действия по оформлению документов.

Ответы на вопрос (2):

ПО прибытии в место пребывания, в течение 7 рабочих дней граждан Германии необходимо поставить на миграционный учет, в подразделение по вопросам миграции по месту пребывания, после чего они могут находиться в России на весь срок действия визы.

Доброго вам времени суток. Гражданам Германии придется встать на миграционный учет в течение 7 суток. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.