Скажите пожалуйста должна ли уборщица служебных помещений разгребать снег?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ уборщица служебных помещений разгребать снег только в случае возложения на нее таких обязанностей трудовым договором либо приказом.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, если это прямо не предусмотрено трудовым договором и должностной инструкцией

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если на уборщицу возложены такие обязанности, то обязана. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.