Может ли квартира, в которой я прописан, быть продана без моего ведома, если я не участвовал в приватизации?

• г. Тула

Я прописан в квартире, но в приватизации не участвовал. По решению суда я могу пожизненно пользоваться этой квартирой, но ее продали без моего ведома, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

К сожалению ничего сделать не можете и новый собственник вас выселит на улицу через суд, на нового собственника ваше пожизненное пользование квартирой не распространяется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы отказались от приватизации? Квартиру продали, но у Вас право пожизненного проживания указано где? Кто продал? Вас хотят выселить или как?