Я отработала 2 недели и 2 недели была на больничном, мне не дали аванс, законно ли?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, я отработала 2 недели и 2 недели была на больничном, мне не дали аванс, законно ли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все зависит от договора который вы заключили с работодателем. А если следовать нормам Трудового кодекса то нет, это не законно. Бюллетень оплачивается.