Скажите если я оплачу половина долга то звонки на время прекратятся.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вероятнее всего звонки не прекратятся.

Скорее всего Вам звонят коллекторы. Советую ничего им не платить. Отправляйте их в суд.

Здравствуйте! Платить ничего не надо. Все деньги уйдут на штрафы и проценты. Предложите кредитору официально решить вопрос по долгу в суде. На звонки нужно реагировать подачей заявлений в правоохранительные органы. Чем больше заявлений, тем меньше звонков.