Чем руководствоваться акционерному обществу при списании движимого имущества?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Прочтите учетную политику и бухгалтера должны знать порядок списания имущества. Создайте комиссию, составьте акт, должен быть 0 стоимость. Удачи.

ФЗ РФ "Об бухгалтерском учете" "Приказом об учетной политике" должна создаваться комиссия на списание действующая как постоянная либо временная на период списания.