Как оформить гараж в собственность при нарушении расстояния между соседским жилым домом?

• г. Барнаул

У меня вопрос следующего содержания? Как оформить гараж в собственность площадью 140 кв м., если не соблюдено расстояние между соседским жилым домом (примерно около 3 метров расстояние), земля в собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если не сможете получить необходимые документы, то остаётся обращаться в суд и пытаться признать право собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Возможность оформления данного объекта недвижимости в собственность, а также алгоритм действий, подлежит рассмотрению только в рамках личной консультации.

Подобным образом данный вопрос неразрешим.