Интересно знать сколько прейдется платить за то или иное нарушение.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, где можно ознакомиться с тарифами штрафов за различные нарушения ПДД. Интересно знать сколько прейдется платить за то или иное нарушение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Кодексе об административных правонарушениях РФ (КоАП РФ), глава 12. Он есть на сайте. Единственное, в декабре (8-го) в него были внесены изменения и если их не внесли на сайте (можно узнать у администратора) - можно найти в Интеренете.