пожалуйста когда будет снята судимость по статье 159.2 судом назначенный обязательные работы.

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет снята судимость по статье 159.2 судом назначенный обьязательные работы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае по истечении одного года после окончания работ (ст. 86 УК РФ)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

В данном случае в соответствии со ст.86 УК РФ судимость ваша будет погашена через 1 год после отбытия наказания в виде обязательных работ.