Остаток по материнском капиталу 3 (три)рубля. Их тоже проиндексируют?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Мат. капитал сейчас заморожен. Так что независимо от суммы не проиндексируют.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Если будет принято решение об индексации средств материнского капитала. То также будет проиндексирован на процент. До 2020 г. не планируют индексировать.