В нашем доме частная управляющая компания, забрала колясочную под жильё для своих сотрудников. Это законно.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Игорь, в данном случае это незаконно в любом случае. Советую обратиться с заявлением в полицию, жилищную инспекцию и прокуратуру.

---Здравствуйте, на вопрос о законности, вам даст ответ только прокуратура или суд, к ним и обращайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это не законно, потому что данное помещение является общим имуществом собственников жилья в многоквартирном доме. Такие вопросы решаются на общем собрании Жильцов