Возможно ли получить оплачиваемый отпуск для педагога, изменившего направление образования?

• г. Кызыл

Здравствуйте. Я педагог со средним специальным образованием, сейчас поступила заочно по другому направлению (не образование). могу ли я получить оплачиваемый отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы получаете второе образование одного и того же уровня, оплачиваемый отпуск в данном случае не полагается, если только руководство не пойдёт навстречу.

При получении второго образования того же уровня, что и первое, работодатель обязан предоставить учебный отпуск без оплаты. Оплате подлежит учебный отпуск при получении образования другого уровня.