Какие документы нужно оформить когда работник не подписал доп. соглаш

• г. Саранск

Порядок действия работодателя если работник не подписал дополнительное соглашение к трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда работодатель в присутствии двух других работников предлагает работнику подписать соглашение, тот отказывается. Работодатель в доп. соглашении указывает - от подписи отказался, не мотивируя свой отказ в присутствии таких то. Ставятся три подписи. Можно составить акт отдельным документом и направить дополнительное соглашение на одпись работнику заказным письмом с описью вложений по месту регистрации работника почтой.