Нецензурные оскорбления и угрозы со стороны неизвестного - как действовать при отсутствии уведомления о принятом решении со стороны МВД?

• г. Кемерово

Добрый вечер. По факту оскорбления нецензурной бранью в присутствии свидетелей и реальной угрозой для жизни и здоровью я обращалась по телефону в МВД, приехал дежурный участковый, составил протокол опроса (это было 15 дней назад), свидетелей для дачи показания не вызывали, мне никаких сообщений о принятии решения не поступало. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны получить Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое Вы имеете право обжаловать в прокуратуру. Удачи и Добра!