Отказ в отключении горячей воды для установки полотенцесушителя - как повлиять на процесс и требовать приоритетного ремонта

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, делаем ремонт, хотим установить новый полотенцесушитель. Отказали в отключении стояка горячей воды, якобы по причине неисправного кранника, предлагают отложить до следующего лета. Можно как-то повлиять и ускорить процесс? Не должны ли они провести ремонтные работы по такому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действия являются неправомерными, обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию.

Удачи вам и всего наилучшего