Законность оформления и выполнения разных должностей - вопрос эксперта

• г. Тула

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, законно ли оформление сотрудника на одну должность, а исполнение работ будет по другой должности?

Ответы на вопрос (4):

Законно ли оформление сотрудника на одну должность, а исполнение работ будет по другой должности.. конечно здесь нарушаются условия трудового договора..

Здравствуйте! Закон не содержит запрета на одновременную работу по совместительство и совмещение профессий, если Вы об этом.

Добрый день!

Нет, в данном случае конечно все должно быть оформлено как положено, а так получается несоответствие, что недопустимо нормами ТК РФ.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Незаконно. Сотрудник должен выполнять те должностные обязанности, которые предусмотренные трудовым договором и должностной инструкцией.