Как решить проблему задолженности по микрозайму в размере 180 000 тенге?

• г. Балкашино

Здравствуйте с суда копия приказа получил, с микрозаема брал 75 тыс тенге почти пол года продливал, последни раз 50 тыс платил для продления. Только месяц не смог платить только на работу устройлся что можно делать долг за месяц 180 тыс брал 75 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В таком случае, если нет возможности оплатить и такой долг, то просто ждите пока обратятся в суд, если такие штрафные санкции, можете пробовать их снизить. Так же затем можете просить предоставить рассрочку.

Удачи в решении Вашего вопроса.