Существует ли электронный реестр для проверки подлинности дипломов и влияет ли на этот процесс служба безопасности МТС?

• г. Владивосток

Есть ли электронный государственный реестр, куда можно ввести порядковый номер диплома и получить данные о потвержденния подлинности? И проверяет ли каждый диплом служба безопасности, ну например МТСа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! такого реестра нет. Служба безопасности может проверить диплом, послав запрос в учебное заведение