Я подписал контракт на службе по призыву после 9 месяца службы и уже служу год в общем сколько мне положено отпуска?

• г. Краснодар

Здравствуйте я подписал контракт на службе по призыву после 9 месяца службы и уже служу год в общем сколько мне положено отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Тагир! Поскольку вы заключили контракт о прохождении военной службы по контракту, то в соответствии со статьей 11 частью 5 Федерального закона о статусе военнослужащих вам полагается основной отпуск в размере 30 дней.