Кому должна сдать склад пенсионерка, работающая материально ответственным лицом, если кладовщика не приняли?

• г. Казань

Я пенсионерка и работаю материально ответственным лицом. За 2 недели написала заявление на увольнение. Срок истекает. КЛАДОВЩИКА НЕ ПРИНЯЛИ. КОМУ Я ДОЛЖНА СДАТЬ СКЛАД? НАЧАЛЬНИКУ?

Ответы на вопрос (3):

Нина, здравствуйте. Вы можете сдать любому лицу, кого уполномочит начальник, вполне возможно он сам будет принимать. Только все сдайте по акту под подпись. Удачи Вам!

Доброго времени суток! Сдать склад можете комиссии, которую назначит директор приказом. Не будет комиссии, требуйте, чтобы принимал сам по описи.

Добрый вечер! В данном случае либо руководителю либо иному лицу, которого назначает приказом ответственным за прием материальных ценностей у Вас.