Так как я нахожусь в положении (беременная) и мне скоро рожать!

• г. Мариуполь

Я Ушакова Елена Сергеевна, проживаю с мужем в донецкой обл. А прописана в Днепропетровской обл. Могу ли я обменять паспорт на его фамилию в донецкой обл. так как я нахожусь в положении (беременная) и мне скоро рожать!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете для этого Вам надо было сняться с регистрации и зарегистрироваться по месту жительства супруга. Рожайте и регистрируйте ребенка по месту жительства отца.