Могу ли я работать у своей матери она индивидуальный предприниматель если мне вынесли приговор принудительные работы.

• г. Пенза

Могу ли я работать у своей матери она индивидуаленый предприниматель если мне вынесли приговор принудительные работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, этот вопрос вам необходимо решать непосредственно с инспектором уии. Место работы будет определять они.

Удачи вам и всего наилучшего

УИК РФ Статья 60.1. Места отбывания принудительных работ

1. Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях - исправительных центрах, расположенных в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены.

Не можете, так как это не исправительные работы.