Противоречивое законодательство - почему жена получает алименты от мужа, когда они живут вместе, тогда как другой ребенок получает лишь копейки?

• г. Благовещенск

Почему такой закон жена живет с мужем и получает алименты им же в семью идет зарплата мужа и еще алименты а другой ребенок получает копейки и вы говорите что двоя родителей должны заботиться а если папа отвернулся от своего ребенка и жевет с другой как тогда это понять.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно мы только даем консультации по вопросам законодательства РФ.

Закон в данном случае говорит о том, что алименты составляют не более 1/3 от дохода, если 2 детей и неважно, что один проживает с должником

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.