Как приватизировать квартиру если дети выросли и разъехались по разным городам и создали свои семьи.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (6):

Возьмите от детей нотариально удостоверенные отказы, в таком случае, от участия в приватизации и приватизируйте в установленном порядке.

Здравствуйте, Елена! Право на участие в приватизации имеют зарегистрированные в квартире лица.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

А нотариус какую цену возмет.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в среднем один нотариальный отказ стоит от 1000 до 1500 рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Это зависит от нотариуса, у всех разные цены, обзвоните несколько нотариусов, и выберите куда выгоднее обратиться, цены могут существенно отличаться, там госпошлина, и тариф за правовую и техническую работу, который устанавливает нотариус.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Порядка 1500 рублей в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!