Как узнать о запрете на выезд по месту пребывания в другом городе - возможно ли обратиться в службу приставов?

• г. Красноярск

Можно ли обратиться в службу приставов для уточнения наличия/отсутствия запрета на выезд не по месту прописки, а по месту пребывания. Нахожусь в том же регионе, но в другом городе.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данном случае Вы можете обратиться в ФССП по месту пребывания

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам дня. Обратитесь заявление приставам, попросите в нём вам все уточнить. Заявление следует писать двух экземплярах, На вашем принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день!

В данном случае если есть исполнительное производство, то скорей всего делом занимаются приставы по месту Вашей регистрации, другие приставы, Вам ничего сказать не смогут все равно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

А как по Вашему опыту. Могут ли закрыть выезд сразу же после возбуждения исполнительного производства? Летим с мужем завтра на отдых, исполнительное производство было заведено 22.11. Причем узнала я об этом просто проверяя свои долги на ФССП. По месту прописки ни о суди ни о возбуждении ИП ничего не приходило. Хотя по данным с сайта, суд был еще в августе этого года. Но до сегодняшнего дня ни одной бумаги.

Вполне возможно, что завтра Вы никуда не улетите, если есть информация на официальном сайте ФССП, то она есть и в аэропорту. Срочно обращайтесь к данным приставам, что бы предоставили Вам официальную бумагу, что Вам вылет разрешен.