Процедура отказа от украинского гражданства для работы на госслужбе в Крыму - необходимые документы и их предоставление в ФМС

• г. Краснодар

Для поступления на работу на госслужбе, нужен отказ от украинского гражданства (живем в Крыму). Взять мы его можем написав заявление в ФМС. Какие нужно ссобой принести документы в ФМС, чтобы приняли это заявление?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Это заявление нужно обязательно заверить у нотариуса, потом отправить данный документ в посольство Украины

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Вам времени суток!

Однозначно такое заявление заверяется нотариально и отправляется заказным письмом в посольство Украины.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Есть установленная форма заявления?

Здравствуйте,

Вам нужно обратиться в посольство Украины с этим вопросом или в миграционную службу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Установленной законодательством формы нет. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.