Вопрос о замене пожарной двери в садике - ответственность и обязанности

• г. Черкесск

Здравствуйте. В садике хотят поменять пожарную дверь за счет родителей, с нее очень сильно дует, в группе холодно. Кто должен заниматься этим?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Но вообще этим должен заниматься руководитель детского сада. И изыскивать средства из бюджета. Родители не обязаны менять двери в детском саду.

Здравствуйте,

Заниматься этим должен заведующей детским садиком, родители помочь могут, но исключительно на добровольной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В обязанности родителей не входит замена пожарных дверей, этим должен заниматься заведующий детским садом. Все сборы на подобные вещи только на добровольной основе.