Квадратные метры и количество квартир при сносе дома с 6 зарегистрированными лицами

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если дом под снос, прописаны 6 человек: отец, взрослый сын с двумя малолетними детьми (2 мальчика) и взрослая дочь с малолетним ребенком (девочка) подскажите, сколько по закону, квадратных метров нам положено? Положено ли нам две квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье. Отдельные квартиры не предоставят.

Доброго вам времени суток. В таком случае обязаны предоставить жилое помещение равноценное. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.