Не подскажите могу ли я уволиться с работы во время отпуска без отработки, спасибо?

• г. Смоленск

Здравствуйте не подскажите могу ли я уволиться с работы во время отпуска без отработки, спасибо?

Ответы на вопрос (4):

Да можете если написание заявления об увольнении совпадет с началом отпуска, уволить не может работодатель, а вы по собственной инициативе можете.

Вера, приветствую Вас! Конечно, Ваше право уволиться по собственному желанию Вы можете реализовать когда сами пожелаете. "Отработка" пойдет со следующего дня написания заявления. Удачи Вас!

Здравствуйте. Вы обязаны предупредить работодателя за две недели до увольнения, а как вы проведете эти две недели, в отпуске, на больничном, или в отпуске без сохранения заработной платы не имеет значения.

Доброго вам времени суток. Вы можете написать заявление перед самым отпуском и уйти в отпуск. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.