Вопросы выплаты отпускных - как получить возмещение и какие статьи использовать?
₽ VIP

• г. Бронницы

Я отработал на предприятии по трудовой книге, с 1 октября 2010 года. В мае мне предоставили отпуск на 2 недели. До сего момента отпуск не был оплачен, сказали, что оплатят по истечении года. Когда я должен получить отпускные, и на какие статьи я должен опираться.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Артем, отпускные должны быть выплачена за 3 дня до начала отпуска