Проблема с оформлением кредита - требуют цветной скан паспорта, хотя есть черно-белый.

• г. Кызыл

Здравствуйте! У меня такой вопрос я недавно в кредит брал товар но специалист допустил ошибку по моим фамилиям то есть букву, потом мы переоформляли. Тепер она от меня требует цветной скан паспорта хотя у нее есть черно белый скан есть.

Ответы на вопрос (1):

Можете не предоставлять. Если все оформили

но, видимо, у специалиста проблемы на работе. Поэтому. Лучше предоставить.. на ваше усмотрение.