Можно ли законно выписать ребенка, проживающего по другому адресу, но прописанного у меня, если меня лишили родительских прав?

• г. Мурманск

Ответ на такой вопрос: меня лишили родительских прав, ребенок проживает с другим родителем это по другому адресу, но прописан у меня могу ли я выписать его, законно это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы не можете самостоятельно выписать ребёнка, это можно сделать только совместно с матерью ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данном случае вы не имеете права снять с регистрации ребенка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.