Необходимость присутствия Поручителя при подписании кредитного договора на ипотеку - возможность обойтись доверенностью и ее вид в зависимости от банка

• г. Москва

Добрый день! Насколько необходимо присутствие Поручителя при подписании кредитного договора на ипотеку. Возможно ли обойтись без его присутствия при наличии от него даверенности на все необходимые действия от его лица? И какого вида доверенность нужна в таком случае? Или это зависит от желания банка (наличие или отсутсвие поручителя)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно даже по доверенности банк не имеет право выдавать такой займ, как ипотека.

Поручитель должен быть лично при подписании

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Поручитель должен подписать поручительство лично, просто доверенности от него будет недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Банк не имеет права выдавать займы по доверенности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.