Работодатель предоставил доп. соглашение об уменьшении зарплаты, я его подписал, могу ли я это обжаловать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно надо смотреть что именно Вы подписали, однако оспорить теперь все это сложно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно смотреть что вы подписали. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.