Вопрос о начислении баллов к пенсии, если работодатель не отчисляет взносы в пенсионный фонд с января 2017 года

• г. Уфа

Здравствуйте, я работающий пенсионер с 2015 г.. Если работодатель не отчисляет взносы в пенсионный фонд с января 2017 г., а начисления есть, то будут ли баллы начислятся за этот период мне к надбавке к пенсии? Оформлена законно, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же эти баллы будут считаться вам сейчас к пенсии Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.