Возможно ли выделить долю и определить права пользования для приватизации комнаты, прописанной с сыном и бывшим мужем в общежитии?
• г. Санкт-Петербург
Прописана с сыном и Бывшем мужем в комнате общежития. Не приватизирована., возможно выделить долю и определить права пользования? Что бы далее приватизировать свою часть.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Невозможно. Приватизировать можно только комнату и только всем зарегистрированным совместно. Выделить долю можно только как обособленный объект с отдельным выходом.