Нужно ли предоставлять копию паспорта и свидетельства на собственность при получении выписки по начислению в УК?

• г. Москва

Добрый день. Обратился в УК через электронную приемную. Мне необходимо получить выписку по начислению. Требуют копию паспорта и свидетельства на собственность. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, законно требуют копию паспорта и выписку из ЕГРН (свидетельство), так как они должна убедится, что запрос направлен от имени собственника.