Ребенка один дома 14 лет может ли сотрудник Газпрома потребовать от него чтобы их впустил в квартиру для проверки счетчика.

• г. Псков

Ребёнк один дома 14 лет может ли сотрудник газпрома потребовать от него чтотбы их впустил в квартиру для проверки счетчика.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не имеют право сотрудник требовать, чтобы пустили для проверки считчика, так как ребенок не вправе подписывать акт проверки и иные документы.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не может требовать, в отсутствии законных представителей - родителей

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Нет, ребенок вправе не впускать посторонних людей, так как он не несет ответственности в таком возрасте за свои действия... Удачи...