Влияние переноса комиссии на рассмотрение дела - роль ДКП и важность доказательств в определении вины

• г. Иркутск

Я тоже не до конца понимаю, для чего перенесли комиссию. Но вы как думаете, что может стать решающим аргументов пользу доказательства моей вины? ДКП тут будет какую-то роль играть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Михаил, в данном случае основным аргументом и доказательством вашей вины будет протокол об адмнистративном правонарушении. И что вы к этому ДКП привязались? Ни как понять этого не могу.