Ошибка в уведомлении о сокращении штата - можно ли обжаловать решение в суде?

• г. Нижневартовск

Работаю в районах, приравненным к Крайнему Северу. Мне выдали уведомление о сокращении штата как и положено за 2 месяца, но указали в уведомлении не 318 статью ТК РФ, а 178. Могу ли обратиться в суд для признания уведомления незаконным из-за этой ошибки и отменить увольнение?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемы посетитель.

Это не имеете особого значения, просто ошиблись в статье, статья 178 дает вам право на получение выходного пособия, вот они вам указали видимо на ваше право получить пособие.

Всего вам самого хорошего.