Необходимость повторного платежа вступительного взноса на дачу вызывает сомнения у новых владельцев

• г. Кызыл

Купили дачу с собственностью. У нас требуют платить вступительный взнос. Но у нас таких денег нет. прежние хозяева сказали, что они уже платили вступительный. Нам заново платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Это совсем не обязательно делать и никаких вступительных взносов можете не оплачивать, если будут настаивать, обращайтесь в прокуратуру по факту вымогательства

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, ответ зависит от того вступаете вы в ДНТ или нет. При вступлении, вам придётся его оплатить и на оборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.