Депутат из старого созыва нарушает порядок заседания, перебивая председательствующего для пропаганды среди своих сторонников.

• г. Пермь

Он не просто присутствует. Половина депутатов из старого созыва. Они привыкли его слушать. Он вмешивается в ход заседания. Перебивает председательствующего не даёт ставить вопрос на голосование пока не убедит своих сторонников.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если честно, то не понятно, о чем вы ведёте речь и про кого нам сейчас рассказываете

Удачи Вам. Анна Титова.

Речь идёт о главе поселения.

Доброго времени суток

В таком случае пусть председательствующий Принимает меры, если глава поселения явно мешает голосованию

Удачи Вам. Анна Титова.