Как изменить фамилию ребенка при втором браке без ограничения родительских прав отцом?

• г. Барнаул

Выхожу второй раз замуж, есть ребёнок от первого брака. Хочу поменять ей фамилию на фамилию нового мужа. Как могу это сделать не Леша родного отца родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Смена фамилии несовершеннолетнего ребёнка возможно только с согласия обоих законных представителей это ребёнка – родителей.

Доброго вам времени суток. Смена фамилии несовершеннолетнего возможна только с согласия обоих родителей. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.