Могут ли сотрудники Горгаза проникнуть в собственную квартиру с полицией в отсутствие хозяев.

• г. Владимир

Могут ли сотрудники горгаза проникнуть в собственную квартиру с палицией в отсутствие хозяев.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет у Горгаза таких полномочий, это будет не правомерно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае в ГорГаз нет таких полномочий. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый вечер. Уважаемая Светлана, в данном случае сотрудники горгаза могут проникнуть в свою собственную квартиру. В квартиру принадлежащую вам они могут проникнуть, только в случае крайней необходимости. Опасность взрыва либо утечка газа.