Как изменить фамилию в заявлении на целевое обучение после замужества и что делать в случае неверной информации?

• г. Калуга

Нужно ли менять фамилию в заявлении на целевое обучение, в связи с замужеством? Или заявление не действительно? Как быть в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер. Уважаемая Алиса, в данном случае достаточно будет предоставить свидетельство о заключении браке по месту требования.