Официальная зарплата 15000 минус налоги - как я предоставил справку о назначении элементов на двух детей с прожиточным минимумом в 10200 рублей в суде

• г. Челябинск

У меня зарплата официальная 15000 минус налоги а элементы назначили на двух детей один прожиточный минимум 10200 справку я предоставил в суд законно это.

Ответы на вопрос (3):

В этой ситуации вам целесообразно подготовить апелляционную жалобу и направить её в суд, просить отменить решение суда и принять по делу новое решение.

Пишите апелляционную жалобу в суд. При наличии официального заработка алименты должны установить в процентном соотношении.

Денис, добрый день!

Конечно, такое решение нужно обжаловать, так как алименты должны назначать с учетом материального положения сторон.

Всего Вам наилучшего!