Как обратиться в отношении предложений работы курьером курительных смесей в социальной сети ВКонтакте?

• г. Волгоград

Здравствуйте! Куда мне обратиться на счет того, что в контакте мне некоторые идиоты предлагают работу курьером курительных смесей. Я им приписываю мол 228 не хотите. Я будущий юрист, учусь на юриста заочно 1 курс. Куда мне обратиться на счет этих предложений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если вас оскорбляют публично, то обращайтесь полицию, ну а так конечно лучше поставьте ограничения в настройках по получению сообщений, кометой и.т.д.