Оформление наследства при кредите на квартиру в рамках долевого строительства после смерти мужа

• г. Якутск

Здравствуйте. 3 года назад мы взяли с мужем кредит на квартиру (созаемщики). Он участник в долевом строительстве. Как оформляется наследство? (муж умер)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обращаетесь с заявлением к нотариусу о вступлении в наследство.

ВСЕ договора оформляются на ВАС и детей

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Надежда! Для вступления в наследство Вам необходимо обратиться к нотариусу, наследниками первой очереди по закону являются родители, жена и дети в равных долях.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте,

Чтобы оформить наследство, нужно обращаться к нотариусу в течение шести месяцев после смерти наследодателя

Желаю Вам удачи и всех благ!